Название мероприятия

Сроки

проведения

Ответственный

Информационно-просветительская и досуговая деятельность
1 Патриотический час «Согласие. Вера. Единство» /ко Дню народного единства и в рамках Дня призывника/

02.11.2018

11.00

Библиотекарь

Ермолаева М.А.,

2 Литературно-театрализованный час «Юбилей писателя-праздник для читателя» /к юбилею Н. Носова; пр. «Книжные Колумбы»/

07.11.18

13.00

Библиотекарь

Ермолаева М.А.

3 Бенефис «Золотой эталон русской литературы» /к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева/

09.11.18

13.00

Библиотекарь Абрамчук А.Ю.
4 Урок толерантности «Библиотека-территория толерантности» /в рамках Недели доброты в России; пр. «Патриоты Отечества»/

14.11.18

13.00

Библиотекарь Абрамчук А.Ю.
5 Патриотический час «Вместе мы единый народ!» /к международному дню толерантности/ 15.11.2018

Методист

Плотникова Н.С.

6 Муниципальная акция «Поделись теплом души своей» /к Всемирному Дню ребенка, в рамках муниципального проекта «Семья – территория успеха»/

17.11.2018

16.00

Зав. СКД

Чугункова И.П.

7 Информационный урок «Конвенция о правах ребенка» /пр. «Уметь, чтобы помочь, знать, чтобы защитить….»/

19.11.18

13.00

Библиотекарь-комплектатор Кисленко Л.И.
8 Муниципальный конкурс красоты / в рамках муниципального проекта «Семья – территория успеха»/

22.11.18

23.11.18

24.11.18

01.12.18

Зав. СКД

Чугункова И.П.

9 Актуальный разговор «Без барьеров…» /в рамках Месячника антиалкогольной пропаганды, пр. «51регион: территория здоровья»/

29.11.18

14.00

Библиотекарь Ермолаева М.А.
10 Муниципальный конкурс «От создания проекта - к развитию личности» /в рамках Года добровольца (волонтера)/

25.10.-07.12.2018

11.00

14.00

Зав. СБО

Ачкасова А.Д.

Организационно-методическая работа. Система повышения квалификации
11 День творческого плана /в рамках Секции библиотечных работников/

07.11.18

13.00

Зав. СБО

Ачкасова А.Д.

Музейная деятельность
12 Экскурсия «гордимся именем твоим» / ко дню рождения Ф.А.Видяева/ 07.11.2018

Методист

Бузова М.С.

13 Экскурсия по экспозиции «Изба народного быта» 2 раза в месяц (по согласованию)

Методист

Бузова М.С.

Молодежная политика
14 Транспортная экскурсия по поселку Видяево «Северный щит России» /для кадетского класса г.Мурманск/ 03.11.2018

Методист

Бузова М.С.

15 Муниципальный молодежный форум –дискуссия «Регион51: территория инициативной молодежи»

16.11.2018

16.00

Библиотекарь Ермолаева М.А.
Деятельность базовых коллективов
16 Практические занятия творческого коллектива «ВЕСТА»

Пн., Чт.,

16.30

Методист

Бузова М.С.

17 Практические занятия театральной студии «Отражение»

Пн., Чт.,

18-00

Зав. СКД   Чугункова И.П.

18 Практические занятия лекторской группы «Наследие»

Каждую среду

Время 16.00

(для занятия 1 час)

Методист

Бузова М.С.

19 Практические занятия любительского объединения «Объектив» 1 и 4 пятница месяца

Методист

Плотникова Н.С.

Концертная деятельность
20 Концертная программа «За все тебя благодарю…» / ко Дню матери, в рамках муниципального проекта «Семья – территория успеха»/ 25.11.2018

Методист

Бузова М.С.

Издательская деятельность
21 Памятка «Правовой путеводитель для детей и родителей» /ко Дню Конвенции о правах ребенка/ 20.11.2018 Библиотекарь Ермолаева М.А.