Информирование о использовании файлов

«С душой и сердцем»

   В рамках Всемирного Дня ребенка 19 ноября в концертном зале средней общеобразовательной школы поселка прошла традиционная Акция  «Поделись теплом души своей…».

   Организаторы акции: Центр культуры и досуга совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и социальными педагогами образовательных учреждений ЗАТО Видяево под руководством отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево - постарались подготовить для детей и их родителей настоящий праздник детства и дружбы.

    В этот день в школе, начиная с первого этажа, царила праздничная атмосфера.  В фойе  гостей встречали литературные герои Мишка (Черенкевич Игорь) и Кукла (Савинская Ангелина), которые провожали ребят в зал, а потом на празднике танцевали и играли вместе с ними.

    Программа праздничного вечера  «С душой и сердцем» стала для ребят настоящим путешествием в страну сказок. Вместе с Феей ребята окунулись в атмосферу чудес и волшебства. Для гостей праздника выступили вокалисты коллектива  МБОУ ДОД ДМШ «Менестрели» под руководством Ковязиной Е.С. (Молчанова Маша и Иванова Вика). Главным сюрпризом на празднике стала сказка «Третий лишний», которую подарили ребятам артисты кукольного театра «Чародеи» из города Полярный. Зайчик, Мишка, Лисичка и Ёжик рассказали историю о дружбе.  Как оказалось, для настоящих друзей количество – не проблема и стать настоящими друзьями могут только те, кто помогает друг другу!

Завершилось мероприятие вручением  сладких подарков.

Центр культуры и досуга благодарит всех участников акции за помощь, оказанную в организации и проведении мероприятия.