Информирование о использовании файлов

Ярко, солнечно и весело на нижней площади прошел муниципальный фольклорный праздник "Масленичный переполох". Видяевцы увидели театрализованное представление, поучаствовали в играх и забавах, услышали задорные народные песни. Конечно же праздник не обошелся без спортивных состязаний по перетягиванию каната и поднятию гирь. Согрел присутствующих горячий чай, румяные блины и вкусная каша.
Традиционно собравшиеся с удовольствием наблюдали за главным обрядом масленичной недели - сжиганием чучела Масленицы, которое символизирует уход зимы и приход первого весеннего тепла.

Насыщенная программа позволила жителям и гостям поселка Видяево окунуться в атмосферу настоящего русского праздника, зарядила энергией и задором.
Выражаем благодарность предпринимателю Кичигиной Н.В. за многоление традиционное приготовление наивкуснейших блинов, 7 дивизии за ароматную кашу и горячий чай, депутату Яскевичу Алексею Петровичу за актёрский талант, Криулину Андрею Владимировичу за музыкальное и техническое сопровождение мероприятия, также благодарность за теплое и радушное сотрудничество гаражу УМС и спасателям АСС.

https://vk.com/mbukckdvid?w=wall-141686292_5155
#ЦКДВидяево
#насевережить
#Масленица