Информирование о использовании файлов

"ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ, ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА"

    В рамках празднования Дня памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества, в 7 дивизии 20 февраля состоялась праздничная программа "По долгу службы, по велению сердца".

    Сотрудники Центра культуры и досуга совместно с педагогами и воспитанниками детской музыкальной школы и членами отряда "ЮНАРМИЯ" СОШ ЗАТО Видяево подготовили для военнослужащих праздничный концерт. Много теплых слов было сказано в этот памятный день тем, кто участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе: во время войны в Чечне, в ходе спецоперации по разгрому бандформирований в Дагестане, в ходе контртеррористической операции в Чеченской Республике и вооруженного конфликта в Южной Осетии, кто и сегодня продолжает исполнять свой воинский долг за пределами Родины.

    Командир 7 дивизии АПЛ Северного флота, контр-адмирал Смирнов Дмитрий Анатольевич, обратился  к собравшимся с благодарностью за проявленное мужество и героизм  во время исполнения воинского долга.

   Трогательные и берущие за душу номера подготовили коллектив "ВЕСТА", дуэт "Экспромт" и ансамбль "Бригантина". О доблести и патриотизме российского воинства прочитали стихотворения видяевские юнармейцы.

   Минутой молчания собравшиеся в зале почтили память о тех, кто погиб, исполняя свой долг, защищая интересы нашего государства за пределами Отечества.

     Завершился концерт  поздравлением с наступающим  праздником - Днем защитника Отечества!