Информирование о использовании файлов


   В канун новогодних праздников Центром культуры и досуга ЗАТО Видяево совместно с комиссией по делам  несовершеннолетних и защите их прав при Администрации ЗАТО Видяево была проведена традиционная муниципальная благотворительная акция «Дед Мороз в каждый дом…».   Организаторы праздника подарили детям и их родителям яркий и запоминающийся праздник, наполненный чудесными превращениями.
  От лица органов местной власти собравшихся в зале с наступающим Новым годом поздравил председатель Совета депутатов Александр Бугайчук, пожелавший ребятам крепкого здоровья, веселья и исполнения всех заветных желаний.
 Праздничная атмосфера предстоящего Нового года, красочное оформление зала, веселая музыка - все это способствовало созданию хорошего настроения. В этот вечер гости праздника погрузились в волшебный мир новогодних развлечений, ребята охотно отвечали на загадки и  вопросы Снегурочки и Зимушки-зимы, а с заводным  Карлсоном, Клоунесой-Помпушечкой и Снеговиком танцевали, пели песни, водили хороводы. В завершение каждый гость получил сладкий подарок от Деда Мороза.