Информирование о использовании файлов

«Снежная - нежная сказка зимы».

В морозный субботний вечер 22 декабря состоялся ежегодный городской праздник зажжения новогодней ёлки. В этом году праздник прошел в форме концертной программы. Со сцены звучали любимые новогодние песни из советских кинофильмов: «Три белых коня», «Звенит январская вьюга», «Снежинка», а также современные зажигательные мелодии популярных исполнителей.

По доброй традиции видяевцев и гостей ЗАТО приветствовали и поздравляли с наступающим Новым Годом: Глава муниципального образования В.А. Градов, Председатель Мурманской областной Думы С.М. Дубовой, Председатель Совета депутатов ЗАТО Видяево А.Е. Бугайчук. В своей речи они отметили, что уходящий год был непростым, но мы его завершили с достойными результатами. Этот год был наполнен важными и интересными событиями для муниципалитета, пожелали крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, чтобы всегда были рядом родные и близкие, а наступающий год оправдал все надежды и принес уют в каждую семью, стал годом удач и добрых перемен!

Завершился праздник долгожданным появлением Деда Мороза и Снегурочки, зажжением зеленой красавицы, яркими залпами фейерверка и новогодними хороводами вокруг Ёлки.

Организатор мероприятия, МБУК «Центр культуры и досуга» ЗАТО Видяево, выражает благодарность артистам: Матиек Ирине, Сидоренко Виктории, Шарафетдиновой Лии, Симоненко Тимофею, Оруджеву Эльвину, Зеленцовой Владиславе, Видякину Андрею, Щербаковой Елизавете и творческому коллективу «ВЕСТА». А так же благодарит за помощь в организации концерта: МУПП ЖКХ, МКУ АСС, гараж МБУ УМС СЗ и поздравляет всех с Наступающим 2019 годом!

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!