Информирование о использовании файлов

      В период с 01 марта по 26 сентября 2019 года Центр культуры и досуга ЗАТО Видяево проводит муниципальный этап конкурса на лучшую рекламу

книги «Особое мнение».

Вы прочитали интересную книгу и хотите, чтобы как можно больше людей о ней узнали? Поделитесь своими впечатлениями, сделайте это ярко и красочно!

Что нужно сделать?

1.Создайте рекламу понравившейся книге в любой форме. Это могут быть: плакат, буктрейлер, листовка, фотография, видеоролик или что-то другое. Можно сделать это с друзьями или всей семьей. 

2. По 21 сентября направьте свою работу и заполненную заявку в библиотеку Центра культуры и досуга ЗАТО Видяево. Заявки принимаются на бумажном носителе и в электронном виде.

3. Если Вам нет 14 лет, можно принять участие в конкурсе вместе с родителями или другими членами семьи.

Конкурс проводится по номинациям: «Классика навсегда», «Мое открытие» (произведение современного автора), «Патриотическая книга», «Книга для родителей», «Книга для молодых», «Книга для интеллектуалов» (книга, популяризирующая науку и научные знания).

26 сентября 2019года в МБУК ЦКД ЗАТО Видяево состоится награждение победителей в каждой номинации дипломами 1, 2 и 3 степени, а участников сертификатами. Три лучших работы в каждой номинации будут отправлены в Мурманскую государственную областную универсальную научную библиотеку (далее - МГОУНБ) на областной этап конкурса на лучшую рекламу книги «Особое мнение». Награждение победителей областного этапа состоится в МГОУНБ 26 октября 2019года в рамках Дня семейного чтения.

Контактная информация:

184372, Мурманская область, ЗАТО пос. Видяево, ул. Центральная, д.3 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» ЗАТО Видяево.

  1. Информация о конкурсе: Положение, приложение №1 к Положению

(заявка на участие), приложение №2 к Положению (критерии оценки материалов конкурса) будет размещаться на сайте МБУК ЦКД ЗАТО Видяево (цкд-Видяево.рф)в разделе Конкурсы.

Телефоны: 8-921- 270-13-04

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо - Ачкасова Алла Дмитриевна, заведующий сектором библиотечного обслуживания МБУК ЦКД ЗАТО Видяево.