Информирование о использовании файлов


2 августа в Центре культуры и досуга ЗАТО Видяево, для детей посещающих площадку временного пребывания МБДО «Олимп», состоялось познавательно – развлекательное мероприятие «Лето классное безопасное». 
Специалисты центра напомнили ребятам об опасностях, которые подстерегают их в период летних каникул и непосредственно в повседневной жизни и, что немаловажно, как сделать это время по – настоящему безопасным. Главными героями мероприятия стали приглашенные эксперты из СПСЧ №7 ЗАТО Видяево, рассказавшие ребятам об основных правилах поведения при пожаре дома и доступных им средствах пожаротушения. А так же, что немаловажно в летний период - это безопасность в лесу и на воде. Ребята с увлечением слушали о предметах первой необходимости, которые обязательно нужно брать с собой при походе в лес. 
Дети с удовольствием поучаствовали в викторине по основным правилам безопасности, разгадывая ребусы и загадки, а также выявляли верные и неверные утверждения. 
В завершении встречи, спасатели СПСЧ №7 продемонстрировали снаряжение для пожаротушения, и все желающие смогли его примерить.