Информирование о использовании файлов

В Международный день семьи Центр культуры и досуга распахнул свои двери для семей поселка Видяево.
В период с 15 апреля по 15 мая проходил V Муниципальный конкурс семей «Синяя птица», который состоял из 2 этапов: «Лучшее семейное древо» и «Семейный театр». В конкурсе приняли участие 6 семей и более 40 жителей Видяево.
В теплый воскресный день, семьи и гости праздника собрались в уютном зрительно-концертном зале на торжественное награждение победителей V муниципального конкурса семей «Синяя птица». Семьи приняли участие в интерактивных конкурсах, флэш-мобе, проявили себя в викторине «Где логика?» и узнали о богинях покровительницах семей.
Украшением праздничной программы стали творческие номера воспитанницы ДМШ ЗАТО Видяево Бушуевой Кристины под руководством Ковязиной Елены Сергеевны и дуэта цирковой студии «Калейдоскоп»: Гиль Анна и Гиль Василиса, под руководством Носенко Татьяны Анатольевны.

Благодарим всех участников за теплую, добрую атмосферу, за Ваше мастерство и фантазию! И конечно мы от всего сердца поздравляем победителей.
Обладателем диплома I степени стала семья Кузнецовых, дипломантами II степени- семья Бушуевых, почетное III место завоевала семья Вадбольских.
Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народов, связующим звеном между разными поколениями. Отмечая этот праздник, мы возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к себе и своим близким. От души желаем Вам здоровья, мира, благополучия и счастья! Пусть в каждой семье не умолкает детский смех. Берегите своих близких, любите друг друга!
https://vk.com/mbukckdvid?w=wall-141686292_3031
#ЦКДВидяево #ЯСемья #КонкурсСемейСиняяПтица #СиняяПтица #СемейныйАпгрейд #ДеньСемьи