Информирование о использовании файлов

29 октября на сцене областной «Кировки» состоялся региональный конкурс «Бабушка примерного поведения», в котором приняли участие 10 активных и творческих женщин из Мурманска, Заозёрска, Полярного, Апатит, Заполярного и ЗАТО Видяево.
Видяево, на этом замечательном конкурсе, представляла Воронова Ирина Евгеньевна, а помогали ей в этом специалист центра культуры и досуга Чугункова Ирина Петровна и творческий коллектив «ВереЯ». По итогам всех испытаний она была удостоена специального диплома «МУЛЬТИ – БАБУШКА».
Одна из задач проведения такого конкурса - адаптация людей старшего возраста в современной информационной среде посредством активного взаимодействия с подрастающим и молодым поколением. Все участницы - увлеченные, заботливые, творческие и любящие бабушки.
В первом испытании «Будем знакомы» конкурсантки рассказывали о себе и своих увлечениях. Очаровательные претендентки на звание «Бабушка примерного поведения» продемонстрировали все свои лучшие качества в творческом конкурсе, который назывался «Дарю частичку добра». Финальным испытанием стал конкурс импровизации «На одной волне», где участницам надо было перевести, что означают модные среди детей и молодежи «словечки» и угадать названия самых популярных детских игрушек и приспособлений.
МБУК «Центр культуры и досуга» ЗАТО Видяево благодарит Воронову И.Е. за веру в победу и творческий коллектив «ВереЯ» за помощь в подготовке номеров и выступление на конкурсе.

Еще больше фотографий в официальной группе Мурманского Дворца культуры им. С.М. Кирова по ссылке
https://vk.com/odkkirova?w=wall-23902826_20314

#ЦКДВидяево #Бабушкапримерногоповедения