Информирование о использовании файлов

«Паутина зла» под таким названием прошло мероприятие в рамках Декады «SOS» по программе «51 регион: территория здоровья», подготовленная специалистом Центра культуры и досуга для учащихся 10-х классов.
Приглашенным гостем на мероприятии стала Кузнецова Марина Сергеевна - медицинский работник КЦРБ Амбулатории ЗАТО Видяево, которая рассказала ребятам, какое губительное воздействие наносят курительные смеси на организм человека. А также, о психической и физической зависимости от наркотических веществ. Затем, специалист Центра культуры и досуга поведала школьникам об административной и уголовной ответственности за употребление запрещенных веществ.
В ходе обсуждения ребята пришли к выводу, что единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

В завершении мероприятия все присутствующие получили листовки «С тобой не случится…»по профилактике немедицинского употребления наркотических средств и формированию здорового образа жизни.

https://vk.com/mbukckdvid?w=wall-141686292_3565
#ЦКДВидяево #ДекадаSOS #ЗОЖ #51регионТерриторияЗдоровья