Информирование о использовании файлов

«Культурно-выставочный центр Русского музея» пригласил участников клубных формирований Центра культуры и досуга: экскурсионно-лекторскую группу «Наследие» и команду КВН Rock&Rofl ЗАТО Видяево на мероприятия, посвящённые празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята посетили выставку « Когда в саду цветёт сирень». В экспозиции были представлены работы профессиональных и самодеятельных художников. Цветы пробуждают воображение поэтов и художников, а также просто радуют нас своими яркими красками и приятным благоуханием. Недаром афоризмы и цитаты о цветах встречаются довольно часто и ассоциируются с чувственным миром человека….

В следующем зале, была представлена выставка «Героический Севастополь» где ребята окунулись во времена Великой Отечественной войны . Выставка отражает одну из самых ярких и драматических глав фотолетописи Великой Отечественной войны, рассказывающей о героической обороне Севастополя в 1941-42 годах и его освобождении 9 мая 1944 года.
В основе экспозиции работы легендарного фронтового кинооператора и специального фотокорреспондента газеты «Правда» Владислава Микоши. В Севастополе Микоша ни на минуту не расставался с кинокамерой и фотоаппаратом «Лейка», умудряясь параллельно вести съемку и фотографировать даже тогда, когда это было смертельно опасно, и практически невозможно.

Благодарим «Культурно-выставочный центр Русского музея» за приглашение и проведенную экскурсию. А также, выражаем благодарность Отделу образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Видяево за организацию поездки.

https://vk.com/mbukckdvid?w=wall-141686292_3038
#ЦКДВидяево #Наследие #КультураДляШкольников #ДеньМузеев #Культурно_выставочныйЦентрРусскогоМузея